Баскетбол 3x3

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
Я плюсовой игрок на чистых ставок (собственный анализ, без всяких сканеров/ботов/вилок и.т.п.)
Ставлю только на Баскетбол 3x3 как в линии (ординары/экспрессы), так и в лайве
Цели этого поста не что то продать, а разобратся почему всё так происходит
Дело в том что в этом году резали по чёрному аккаунты, по сравнению с прошлых лет. (БК bet365)
Для работы на этот сезон мне понадобилось около 150 аккаунтов. (В основном bet365) На многих акаунтах лимиты прилетали после пару ставок 3-4 (не смотря на результат матчей, блокировали даже в минус) заметил што лимиты прилетают в основном когда ставлю в лайве.
Предполагаю что есть какой то сканер коридоров или валуйнах кф на этот спорт, и поподаю под прагрузак.
Если в прошлые годы акаунты держали в среднем 3 недели средний выгрш был гдето 5000£....то в этом году средний выйгрыш с акаунта районе 700£. (держит один день)
альтернативные БК не вижу для этого спорта, европейские БК не дают этот вид спорта, а российские те вообще беспределом занемаюца и не дают деньги.(Пробывал)

Может здесь есть ребята которые тоже ставят на Баскетбол3x3, отпишитесь будет интересна поделиться опытом,
вам тоже прилетает лимит после пару ставок?
на какие БК вы ставите ?
Может кто то знает альтернативные БК где можна ставить?

всем спасиба, не судите строга за мой русский (Не русскоговорящий)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тут все просто. Это реклама самого себя. Типа, обращайтесь, я скажу на что ставить, выиграет мне процент, а проиграет, то не жалко. На рекламу в достойных каналах денег своих нет, откуда им взяться, а чужой тыщонкой можно и рискнуть
 
1705138190829.png

Значит, все таки не очень хорошие анализы 🤣 🤣
 
ошибаешься друг, я ничего продать не собираюсь, и так блокируют аккаунты, прагрузы мне не нужны
Цель найти людей которые ставят на этот вид спорта поделиться опытом.

ты в чём конкретно не веришь? в том что я плюсовой игрок?
если показать тебе аккаунты через звонок видео ты будешь это видеть, и слышать?
или у тебе стадия отчаянности хроническая, и в любом случае ты всё знаешь?
Тут все просто. Это реклама самого себя. Типа, обращайтесь, я скажу на что ставить, выиграет мне процент, а проиграет, то не жалко. На рекламу в достойных каналах денег своих нет, откуда им взяться, а чужой тыщонкой можно и рискнуть
 
Назад
Сверху Снизу