Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
18
Добрый день, возьму в аренду париматч Укpaина и 1хбет под мой депозит (25-30% от чистого профита вам) работаю только через гаранта сайта.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
После 14 00 мск не писать, беру только с минусом от 4 к$ за последние 2 мес париматч. 1хбет с минусом 150 к грн(300к руб) за последние 2 мес. В приоритете вип аккаунты париматч.

P.s когда пишете мне в лс сразу кидай скрин последних депозитов, депозиты должны быть не менее 2 к грн
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам аккаунт parik24 (Укpaина). Общий минус 70к грн, есть криптовалюта, выводы быстрые, аккаунт мой!
ТГ @IntelligentPerson897
 
Назад
Сверху Снизу