спрашиваю в 105 раз, когда и какие конторы будут добавлять?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
спрашиваю в 105 раз, когда и какие конторы будут добавлять?
На данный момент готовим следующие конторы: 188, матчбук, bwin, tennesi, sportbook, леон . Точную дату выхода пока не можем сказать, следите за новостями в нашей группе.
 
Ошибки будут в любом случае, как и во всех сканерах, так как очень сложно сделать алгоритм, с помощью которого можно полностью исключить ошибки. Несмотря на незначительное повышение цены на прематч, наша ценовая политика по прежнему остается одной из лучшей среди конкурентов. Работа по улучшению сканера ведется непрерывно, но параллельно с этим дорабатываются ИИ и автоматизированные боты, поэтому исправление ошибок занимает некоторое время.
Почему сканер через телефон не работает ?
 
Да тоже вопрос интересует почему не работает сканер на планшете?
 
Да тоже вопрос интересует почему не работает сканер на планшете?
я зае*бался сегодня с этим сканером на телефоне))думаю уже обратно на впрогнозе уходить)
 
я зае*бался сегодня с этим сканером на телефоне))думаю уже обратно на впрогнозе уходить)
у тебя работает? но плохо? у меня с вчерашнего вечера не работает вообще, просто тупо нет вилок, а если нажать на их значек то выкидывает из учетки. =(
 
у тебя работает? но плохо? у меня с вчерашнего вечера не работает вообще, просто тупо нет вилок, а если нажать на их значек то выкидывает из учетки. =(
на ноуте работает,через тел и походу с планшета нет))
 
22:30 на данное время снова не показывает вилок на планшете, хотя на ноуте они есть. =( это печально. Раньше такого не было. :roflmao:
 
Проверьте, выполнен ли у вас вход в аккаунт, мы проверяли мобильную версию в разное время, вилки показывает.
Конечно выполнен , не только у меня не работает , все пишут что не работает , ночью работала , сейчас нет ) белый экран и всё
 

Вложения

  • IMG_1261.PNG
    IMG_1261.PNG
    13.8 KB · Просмотры: 283
  • IMG_1262.PNG
    IMG_1262.PNG
    10.3 KB · Просмотры: 287
Проверьте, выполнен ли у вас вход в аккаунт, мы проверяли мобильную версию в разное время, вилки показывает.
Как мне зайти на сайт через телефон на полную версию как на компьютере ? Может дадите ссылку или сделайте так чтобы можно было через телефон заходить на полную версию сайта , ведь постоянно открывает моб версию , а она не работает
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу